В портфеле брендов дистрибьютора En-Trade Distribution появились Screen Excellence и Audio Excellence. Английская компания Screen Excellence с 2008 года производит акустически прозрачные проекционные экраны для домашних кинотеатров и частных персональных кинозалов.

Инсталляционное оборудование выделено в бренд Audio Excellence, в котором представлены акустические системы c ограниченным диапазоном звучания, 4-канальные усилители мощности, сабвуферы и цифровые процессоры для домашних кинотеатров и частных кинозалов.

Экраны Screen Excellence изготавливаются вручную. Каждый экран делается на заказ (по индивидуальным размерам) и доступен в разных модификациях: фиксированные с алюминиевой рамой с отделкой из бархата, бескаркасные экраны, плоские экраны, изогнутые и моторизованные экраны.

В экранах также используются полотна Ambient Visionaire, оснащенные технологией фильтрации окружающего света. В них используются миллионы нано-зеркал, отражающие свет вне угла обзора, а также светопоглощающие частицы, которые решают проблему излишнего освещения. По словам компании, все это обеспечивает максимально яркую, насыщенную, высококонтрастную картинку для зрителя даже при условии яркого освещения в помещении. Благодаря акустической прозрачности полотна потери звука составляют меньше 1 дБ. Все экраны рассчитаны на видеоформаты 4K и HDR.