Западные издания охарактеризовали отношение фронтмена Slipknot Кори Тейлора к поклонникам со смартфонами в руках следующим образом : «обнаружить и уничтожить». Столь категоричная политика в отношении гаджетов на выступлениях группы была вызвана недавним инцидентом, который уже разошелся в видео по социальным сетям.

На официальной странице группы в Facebook появилась видеозапись, на которой Кори Тейлор прямо со сцены в своей зловещей маске решительно выбивает смартфон из рук поклонника.

Как оказалось, перебрасываться смсками и безотрывно смотреть на экран своего смартфона во время концерта — непростительная ошибка, за которую и поплатился счастливый слушатель из первого ряда.

Во время исполнения песни Кори просто нагнулся у самого края сцены и ловким движением выбил телефон из рук ошеломленного парня, а после продолжил свое выступление.

Столь радикальный подход к завоевыванию внимания зрителей оказался эффективным, и уже спустя минуту после инцидента молодой человек стал с неподдельным интересом наблюдать за происходящем на сцене.

Возможно, такой ход помог бы многим другим людям, приходящим на концерты, сконцентрироваться на шоу, за которое они заплатили деньги.

В своем твиттере Кори Тейлор прокомментировал этот поступок: «Если ты пришел початиться — лучше сиди дома».