Sony выпустила три модели беспроводных акустических систем с поддержкой технологий Google Cast, AirPlay и Spotify Connect. Колонки SRS-X77, SRS-X88 и SRS-X99 также можно использовать для организации мультирумных систем с помощь приложения Song Pal.

На борту SRS-X88 имеется 5 динамиков, общая мощность сосатвляет 90 Вт, а модель SRS-X99 может похвастаться 7 динамиками и мощностью 154 Вт. Модели SRS-X88 и SRS-X9 поддерживают Hi-Res-аудио через USB. Системы могут работать с форматами ACC, FLAC, WAV, DSD и т.д. За качественное воспроизведение треков отвечает цифровой усилитель S-Master HX, который, как заявляет компания, устраняет искажения. Для передачи аудио по Bluetooth поддерживается кодек LDAC, предлагающий более высокое качество.

Младшая модель SRS-X77 (40 Вт) также поддерживает все беспроводные технологии передачи аудио, но не предлагает воспроизведение аудио в Hi-Res-качестве и некоторые другие «аудиофильские» функции. Данная колонка позиционируется как акустика начального уровня (в этой серии).
Стоимость модели SRS-X99 составит около 700 долларов США, SRS-X88 обойдется в 400 долларов, а за SRS-X77 просят примерно 300 долларов.