Некоторые в холодное время года теплым шапкам предпочитают крупные мониторные наушники. Для них молодая пара разработчиков, не имеющая опыта в создании наушников, запустила на Indiegogo проект Sound Huggle. Это теплые беспроводные наушники, оформленные фетром или вязаным полотном, с амбушюрами из искусственного меха.

И хотя звук наушников, вероятнее всего, далек от качественного, нельзя не отметить их милую и уютную внешность. Греют они, скорее всего, тоже неплохо. Оснащенные 40-мм динамиками, к источнику девайсы подключаются по Bluetooth 4.1 и на одном заряде проживут 7-9 часов. Еще один плюс — складная конструкция с гибким оголовьем: наушники можно сложить так, что они будут напоминать пухлый вязаный пончик.

Сейчас новинку можно приобрести за 117 долларов в одной из трех расцветок — красной, серой и темно-серой. Вместе с наушниками спонсор получит «виртуальные обнимашки от Саманты и Джейсона» и MicroUSB-кабель для подзарядки. По заявлениям разработчиков, наушники могут работать при «страшных температурах» до -5 градусов Цельсия. Одна проблема — в случае успеха рассылать их пользователям начнут только в марте.

Доставка в США бесплатна, в Канаду — 10 долларов, в другие страны мира — 20 долларов.