Выдвижной экран Luxus Classic Model A, производство которого в Stewart Filmscreen начали 30 лет назад, выпущен в переработанной с нуля версии. Рассчитать параметры нового Luxus с бесшовной шириной до четырех метров можно с помощью нового инструмента-конфигуратора на обновленном сайте компании-производителя. Для комплектации Model A предложен выбор из 25 вариантов тканей, многие из которых доступны в акустически прозрачном варианте.

Обновленный Luxus Classic Model A получил повышенную ремонтопригодность — мотор и ролик экрана можно заменить в течение нескольких минут прямо на месте. Модель оснащена новыми, простыми в установке креплениями к стене или потолку. Для обеспечения гладкой поверхности экрана усилено натяжение.

Luxus Classic Model A в новой версии совместим с различными системами управления, начиная с 12-В триггера, низковольтного управления или инфракрасного пульта ДУ. Возможно применение простого настенного переключателя. Для беспроводного варианта предусмотрена совместимость с системой управления My Link, поддерживающей Google Home и Amazon Alexa по Wi-Fi.

Стоимость обновленной версии популярного экрана пока что не объявлялась.