Американская фирма SunBrite, специализирующаяся на уличных телевизорах, пополнила серию Veranda 75-дюймовой моделью с поддержкой 4K. Новинка может работать на улице при температуре от -31°C до +40°C.

Производитель заявляет, что новая модель без проблем переживет дождь, снег, пыль, соленый воздух и обилие насекомых. Такая защита обеспечивается прочным алюминиевым корпусом со специальным напылением. Однако телевизор не рассчитан на использование под открытым солнцем: компания пишет, что модель создавалась для установки в затененных пространствах. Несмотря на это условие, картинка, по заявлениям представителей SunBrite, обладает повышенной яркостью, если сравнивать с обычными домашними ТВ-панелями.

Модель Veranda Outdoor 75 снабжена практически всеми востребованными опциями: имеются HDMI 2.0 c HDCP 2.2, USB, встроенные колонки (20 Вт), монтажные отверстия для крепления панели. Согласно словам производителю, новинка полностью готова для использования с современными источниками и контентом формата UHD.

Уличный телевизор Veranda Outdoor 75 уже в продаже на сайте компании по цене 4999 долларов США.