Виниловые пластинки — это не только особый звук, но и конверты, где эти пластинки проводят большую часть своей жизни. Пластинки необходимо где-то хранить, и разработчики из Wag The Wall предлагают сделать из домашней коллекции полноценную арт-галерею.

Для этого можно использовать особые рамки The Magic Vinyl Display, которые крепятся на стену с помощью магнитного держателя. По бокам у рамок нет ограничителей и крышек, в каждую из них умещается семь пластинок, одну из которых — самую верхнюю — видно сквозь прозрачный акрил. Достаточно вкрутить в стену один шуруп с металлической шайбой — к ней и будет крепиться магнит рамки.

Математика проста: рамка занимает ту же площадь, что и стандартный конверт двенадцатидюймовки, при этом надежно и эстетично закреплена на стене и скрывает целых семь пластинок. Кстати, сами пластинки можно менять местами в зависимости от настроения и чувства прекрасного, выставляя тот или иной конверт первым.

До конца кампании на Indiegogo осталось всего три дня, и из 18 000 долларов на данный момент собрано только около 7 000. Одна рамка в настоящий момент стоит 41 доллар, комплект из пяти — 169, а из 18 — 519. Рассылать рамки в случае успеха кампании начнут уже в августе.