Компания Tivoli Audio запустила линейку портативных устройств Go. На сегодняшний день коллекция представлена двумя моделями: беспроводной колонкой Andiamo и наушниками Fonico. Оба продукта оснащены Bluetooth.

Что касается колонки, то эта новинка представляет собой весьма компактное устройство с батареей на 20 часов, кожаным ремешком для переноски и корпусом с защитным покрытием черного или серебристого цвета.

Вставные беспроводные наушники будут поставляться в комплекте с кейсом-аккумулятором для подзарядки наушников. Согласно Tivoli, наушники Fonico смогут работать до 9 часов от одной зарядки. Стоит отметить, что модель получила защиту от воды (IPX7).

Помимо вышеописанных новинок, компания пополнила серию Art проигрывателем дисков Model CD с модулем Wi-Fi. Этот девайс предлагают использовать с беспроводными колонками Tivoli.

Также в серии Art появилась система Music System Home, выполненная в стиле 60 годов. Этот продукт представляет собой универсальный «мини-комбайн» с усилителем, встроенными динамиками, CD-приводом, Bluetooth, Wi-Fi, Ethernet, аналоговыми входами и выходами.

Будучи устройством, ориентированным на современного продвинутого пользователя, Music System Home получил поддержку Amazon Alexa. Новинка будет доступна в ореховой, белой или черной отделке.

В США колонка Andiamo появится в июне по цене 200 долларов, наушники Fonico будут стоить 130 долларов (продажи начнутся в сентябре). Что касается новинок серии Art, то пока их стоимость не сообщается, но известно, что они появятся на рынке этой осенью.