На прошедшей выставке High End Show 2017 в Мюнхене компания Triangle продемонстрировала аудиосистему Hi-Fi класса LN01A. Система состоит из двух колонок и LP-проигрывателя, который создавался в партнерстве с Pro-Ject.

Колонки комплекта получили встроенные усилители и широкий набор разъемов для подключения внешних источников: RCA, 3,5 мм, оптический вход, разъем Phono. Также транслировать музыку на акустику можно через Bluetooth с AptX, есть выход на сабвуфер. Производитель обещает чистый и «богатый» звук без искажений.

Что касается вертушки, то она создавалась специально для работы с акустикой из комплекта. Проигрыватель оснастили картриджем Ortofon OM-10E, который, согласно словам производителя, хорошо подходит для работы с колонками LN01A. На проигрывателе можно крутить пластинки на 33 об/мин и 45 об/мин. Среди особенностей Triangle отмечает качественный алюминиевый тонарм с сапфировыми подшипниками, мотор с низким уровнем вибраций и ременный привод. Тонарм и картридж идут установленными с завода.

Активные колонки LN01A

В комплекте с вертушкой и колонками идет RCA-кабель из бескислородной меди с позолоченными коннекторами.

Рекомендованная розничная цена для Европы составляет 899 евро.