Некоторые производители техники стремятся подружить консервативный мир винила с современными технологиями, и 808 Audio не исключение: компания выпустила вертушку TT100, оснащенную Bluetooth-ресивером для работы с беспроводными аудиосистемами.

У новинки «диджейский» дизайн с металлическими элементами, которому вторит развеселая цветная подсветка полупрозрачного матового диска (вероятно, акрилового). Мотор вертушки работает на трех скоростях (в комплекте идет адаптер для сорокапяток), привод — прямой, фонопред — встроенный. Стол, согласно описанию, силиконовый и антирезонансный. Подключить TT100 к системе можно как беспроводным, так и классическим способом. В комплекте есть метровый RCA-кабель, метровый AUX-кабель в тканевой оплетке, картридж с иглой, сетевой кабель и уже упомянутый адаптер для работы с пластинками на 45 оборотов.

В каталоге компании вертушка 808 Audio TT100 находится в разделе «Party-системы». Стоимость ее составляет 150 долларов США, и производится она только в черном цвете.