Компания V-Moda выпустила Bluetooth-колонку Remix, которая, если верить западным журналистам, отличается не только интересным дизайном, но и очень неплохо звучит.

Для мощных басов, присущим наушникам от V-Moda, портативную АС оснастили фазоинверторным портом. Эксперты разных англоязычных изданий утверждают, что Remix выдает чистый, точный и неожиданно для таких габаритов глубокий звук.

Отдельно нужно отметить, что Remix — это не только Bluetooth-колонка, но и усилитель для наушников мощностью 83 мВт. Также в акустике имеется встроенный микрофон — Remix можно использовать для звонков или, например, подключить к Amazon Dot для голосовых команд. Производитель утверждает, что встроенной батареи хватит до 10 часов работы (заряжается колонка через USB-C).

Для Remix компания предлагает на заказ различные, напечатанные на 3D-принтере, аксессуары (грили, накладки) для изменения внешнего вида колонки. Цены на «украшения» начинаются от 40 долларов США, но для особо искушенных есть тюнинг и за 370 тысяч долларов (все зависит от материала, и верхняя ступень — платина).

Колонка Remix уже поступила в продажу на сайте компании по цене 300 долларов.