В комментариях к описанию системы NewArtVinyl для выставки-ярмарки «Винил Джем 2018» представители компании сообщили, что вертушку Black Crystal поддержат гибридный мощник, акустика и кабели Eridan Audio.

Гибридный усилитель Universe без ООС — флагманская модель усилителя мощности в каталоге бренда. Усилитель напряжения выполнен на лампах, а усилитель тока – на транзисторах. За счет использования ламп звучание, как утверждают разработчики, получилось живым и естественным, детальным, с широкой и глубокой сценой.

Акустический кабель Serpent

Акустика Capella — крупные трехполосные напольники с оригинальным кроссовером, который позволяет обеспечить правильное согласование динамических головок по фазе. Также следует отметить использование в Capella отреставрированных динамиков ЛОМО 4А-28 на средних частотах. Сцена при этом получается «точная и прозрачная», с воздушным верхом и плотными басами.

Акустические системы Capella

Послушать симбиоз устройств российских производителей смогут 2 и 3 марта посетители салона «Нота+», расположенного по адресу: Казанский переулок, 2-4.

Подробнее о «Винил Джем 2018»