Wolf Cinema совместно с Ford Motors, студией инсталляций Source AV Design Group и ателье тюнинга представила концепт мобильного офиса на базе Skyliner — Transit Van Galpin Auto Sportsare. Основой для презентационного оборудования автомобиля стал проектор Wolf Cinema SDC-6 и 52-дюймовый опускающийся экран — и тот, и другой черного цвета.

SDC-6, как и его старшие собратья SDC-15 и SDC-25, — новые проекторы модельного ряда 2014 года компании. Новинка построена на основе 0,65-дюймовом DLP от Texas Instruments с поддержкой Full HD и оснащены процессором Wolf Cinema ProScaler MK III. Установленная 240-ваттная лампа имеет ресурс 1 500 часов. Ее светосила составила 3500 люмен, что достаточно для воспроизведения видео на экранах шириной до 4 метров. Динамический уровень черного — 15 000:1. Фокус на коротких расстояниях: 1.5–1.8:1. Проектор оснащен поддержкой E-VariScope при соотношении сторон экрана 2.35:1 (без необходимости применения анаморфной линзы).

Возможная регулировка по вертикали без перемещения проектора — 40° вверх и вниз. Устройством поддерживается конвертация 2D-видео в 3D и ручная настройка изображения и в том, и в другом режиме воспроизведения. Для удобства инсталляции коммутация устройства выполнена в отдельном выносном блоке. Входы представлены двумя HDMI (SD/HD 1.4a), выходы — одним HDMI 1.4a. Поддерживается управление через IR и LAN порты по протоколу RS-232.