Акустика в пределах 80 к. • Stereo.ru
Вопрос smoo 2

Акустика в пределах 80 к.

В этом деле профан... возможно ли приобрести достойный комплект напольной акустики совсем необходимым за эти деньги. Комната 30 м2, для музыки ( рок, соул, регги). Если можно, пару примеров. Плюс проигрывать хотео с винила.

Ответы

Wadim

Жаль, про усиление Вы ничего не указали. А вот вписать не получается, только если пара АС. На днях слушал Arslab Superb 90 Old School - если в определенно цвете выбрать, то в 79т.р. вложитесь. Только еще стойки понадобятся... Эта акустика позиционируется как полочная, но она очень огромная для полочников. Более достойного звука за 80т.р. не встречал.

Leo

с нынешним курсом валюты сложная задача. А самое главное мало что из новой акустики играет с старым винилом в этом бюджете. Из личного опыта посоветую финскую пару or-280 hi. Знаю ее продавали в питере и калининграде , по пойму еще где-то по северо западе.

Отличительная особенность этой акустики в том что ставят туда головки сиас престиж - что вообще больше не встречается в этом ценовом диапазоне вроде. Причем нч и сч головки сиас делает для финнов под заказ - это аналог их головок выпускавшихся в 80 годы. Вот этот вариант играет с винилом абалденно.

И по басу будет в самый раз для ваших 30 метров.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.