Музыка как в фильмах Квентина ТАРАНТИНО • Stereo.ru
Вопрос Legioner 15

Музыка как в фильмах Квентина ТАРАНТИНО

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Какие исполнители или группы можно рассматривать, чтоб стиль исполнениия был как в фильмах данного режиссёра. Или похожие.

Ответы

SQual

Это проще простого! Наберите в поисковике OST (название фильма) и выудите море информации об исполнителях и их композициях, звучащих в фильмах Тарантино.

Legioner @SQual

ну в фильме мало. Хочется весь репертуар)!Не только из фильма. Что это за жанр.,тоже интересно. Какие группы есть. Ну вообщем понравился мне этот жанр. Там же разные группы. Я вот в роке и хэви много хороших групп знаю. А этот жанр нравиться, но даже не имею малейшего представления. Тут же есть легенды свои?!

Bbhob @Legioner

Ко многим фильмам выходили диски - саундтреки. Жанр там от классических японских песен в сопровождении оркестра до рэпа. Часто инструменталка в духе Duane Eddy или там The Shadows

Bbhob

Это все группы одной песни. Urge Overkill и Tito Taranyula и подобные записали хиты но не записали особо альбомы. Тут список можно сотнями исчислять, но это все просто отдельные удачные выстрелы. Вот не думаю что ктото захочет прослушать десяток песенок японского дивишника The Rock-A-Teens, а если и сделает это то останется в добром здравии.

wwworonin
Извините,что влезаю с вопросом.Подскажите,что за трек играет на 8:35?Много раз слышал,а названия не найду

Тоже что то похожее на Тарантино

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.