Выставка "Hi-Fi & High End Show 2017" в Москве с 20 по 23 апреля • Stereo.ru
Вопрос Orbital 23

Выставка "Hi-Fi & High End Show 2017" в Москве с 20 по 23 апреля

Привет, кто-то из читателей собирается на выставку? Может быть встретиться? Например в комнате Stereo.ru (614)

Ответы

JaroslavS

Я тоже как-то далековато. А там будет что-то действительно интересное, ради чего стоит посетить лично? Большинство новинок HiFi я и так знаю, какие есть. А вот насчет услышать - у меня лично сильные сомнения, что в такой обстановке можно хоть что-то объективно понять. Шум, гвалт, суматоха, все орет - так вся техника, и дорогая, и дешевая, будет казаться на одно лицо, как духи в парфюмерном магазине.

Orbital @JaroslavS

Выставка в номерах отеля. Это конечно не КДП, но и шума/гвалта/суматохи там тоже нет. Вполне реально составить впечатление.

JaroslavS @Orbital

Ух ты! При этом достоверно будет воспроизведена обстановка вечернего свидания с красивой блондинкой, с хорошим вином, под музыку из волшебной лампы Yamaha?

george @JaroslavS

Вино и не только-раньше подавали(без оплаты),правда только в одном месте-там где играла живая музыка-туда всех не пускали.. Там и были самые крутые системы,правда я от многих был не в восторге..

george @Orbital

Я там буду-можем встретиться.. Хоть в комнате "Стерео"-если интересно.. Возьму с собой несколько дисков и пойдём по этажам..

AlexSalnikoff

Везёт же вам москвичам на такого рода мероприятия) Я бы тоже с удовольствием посетил, так сказать вкусил бы стерео яств))) но остаётся только слюной исходить. В Самаре в этом плане можно сказать БЕДААААА!!!

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.