Любимые концерты. • Stereo.ru
Вопрос fima1856 16

Любимые концерты.

Для любителей Black Sabbath. Появился их концерт Black Sabbath - The End (Live in Birmingham) / 2017 всем приятного просмотра под Новый год. Удачи и счастья всем форумчанам, и больше радости от любимой музыки.

Ответы

mexkb @Katerina

Зря. Свободное обращение ссылок на запрещенные ресурсы отрицательно сказывается на рейтинге журнала. Это первое. Второе - я лично против нарушения авторского права и раз уж у меня есть возможность поставить минус я хочу это сделать. В итоге мое право поставить минус попирается правом размещать ссылки на нелегальный контент со стороны (!) модератора журнала.

Опрометчиво на мой взгляд.

Если у кого-то из экспертов есть свободная голосовалка - прошу реанимировать мой минус.

mexkb @Katerina

Я думаю, что эту тему нужно удалить - а еще эту и эту в придачу. Со мной можно быть не согласным, но не нужно править мои минусы. Я ими пользуюсь крайне редко и по трезвым соображениям, без эмоций.

mexkb @mexkb

На неделе некий пользователь с ником начинающимся на X* создал тему со словом "Rutracker" в заголовке - ее стерли в течение нескольких минут. Он не понял что произошло и продублировал тему, после чего был забанен. Он был сторонником радикальной партии, вследствие чего и были проведены соответствующие карательные меры. Автор этой темы принадлежит скорее к партии левых, но делает-то он по сути тоже самое. Я ни в коем случае не агитирую за наказание, но вставать на его сторону для защиты - это уж слишком.

А мне не важно чей минус.

Это-то и плохо...

mexkb @mexkb

Потому, что когда все равны, но кто-то ровнее и этот кто-то ровняет без разбора ничем хорошим в итоге это обычно не заканчивается. Предлагаю не развивать тему. С наступающим!

Katerina @mexkb

Нет ровнее. Вспомните, даже я от главреда бан получила на три дня. Просто есть разные обстоятельства, о которых автор написал ниже.

Ну бывает, не все читают правила перед регистрацией.

Ошибку можно понять и простить, а наглый спам удаляется моментально.

Да, Вас тоже с наступающим :)

Gorbatov

Ссылку куда не надо я удалил. Прошу не повторять, правила есть правила, они одни для всех. Я понимаю, что нынешнее положение дел в плане авторского права давно за гранью абсурда, но это все же не повод...

fima1856

Извините, я я не знал этих правил, и не в коем случае не собирался их нарушать. Появление хорошего нового концерта, для меня радость, и я хотел этим поделиться с другими. Теперь я понял, что это наказуемо. Это мне урок на будущее. Но когда на этом форуме я узнаю а каком то новом концерте, меня это очень радует.

bluesevich

https://zen.yandex.ru/media/pavelkosenko/sony-vnov-nachinaet-proizvodit-gramplastinki-5a43d9a0a815f1c084bb02d4?

А такие ссылки можно? Радостные вроде новости!

Всех с Наступающим!

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.