YAMAHA DVD-S2700 • Stereo.ru
Вопрос Roboter 24

YAMAHA DVD-S2700

Прибыл аппарат, новый в нераспечатанной коробке, выглядит конечно породисто,с настройками изображения пока разбираюсь,если кто подскажет как это лучше сделать буду признателен,звук очень порадовал - отлично ИМХО. Немного удивило что функция eject на пульте отсутствует,но мысль разработчиков понятна.Друзья могу сказать одно,покупкой очень доволен,буду греть и обкатывать.

Ответы

Perry

Знаю этот аппарат. Настройки изображения - по вкусу, отрегулировав перед этим телевизор тоже в адекватные (близкие к средним) значения параметров. Если планируете использовать его в хай-фай целях, то его самые качественные RCA-выходы - не front, а mix - подключаться нужно к ним. Если не пользуетесь цифровым коаксиальным, лучше выключить его в меню. У большинства этих аппаратов вскоре наступают маленькие проблемы с работой кнопок на пер. панели, в т.ч. эжекта. К этому относимся спокойно, нажимаем пока не сработает - просто такая черта ))

bertier

у меня был такой. Достойный аппарат. Все что выше описано-правда. И проблемы с кнопками на панели...и подключение RCA через mix.

стоял в стойке как проигрыватель сиди дисков и двдаудио дисков. Хавал всё. Был подключен к усилителю маранц. Играл параллельно с сидюком маранц. Разницы существенной я не заметил.

были небольшие проблемы с изображением-иногда заикалось видео...

когда поставил с ламповым усилителем, то звук совершенно не понравился. Видимо стали слышны недостатки, то есть через чур металический звук.

продал.. Не жалею

Ishkur
Прибыл аппарат, новый в нераспечатанной коробке

Новый, да ещё нераспечатанный - умеете искать хорошие варианты! Мои поздравления!

выглядит конечно породисто

Согласен, тоже нравится такой дизайн - практически такой же, как у моего CDX-397 (тоже в титане).

Alex

Примите мой поздравления с покупкой замечательного аппарата!

Погрейте, потом послушайте в сравнении с CA и возможно СА может остаться не у дел после такого сравнительного прослушивания...

Roboter @Alex

Alex от СА внутри почти ничего не осталось,так что аппарат звучит очень недурно,с усилителем тоже самое проделал,так что можно сказать что к СА они отношение имеют только внешне.

Deslav @Roboter

Я бы добавил что обмывка на ход машины не влияет. До сих пор помню я и один друг ,замачивали лет 10 назад муз. центр от Панасоника ...На третий день отнёс назад в магазин, это красивое ,гламурное чудо играло... ну просто никак и количество выпитой водки не помогло!....

Alex

Только у наших Россиян стоимость "обмывки" новой покупки может в несколько раз превышать стоимость самой покупки!((( (с)

VelociTyger @Alex

Ну, если начальный хифи обмывать 40-летним коньяком, то очень даже может. Или каждые новые носки "Балтикой".

Про "в несколько раз" не знаю, но про 50% как-то историю из первых рук слышал ))

Alex @VelociTyger

Ну, так это же, к сожалению, уже ныне покойный Михаил Задорнов вещал, но как говорится, в любой шутке есть доля шутки!)))

Roboter @VelociTyger

Я был непосредственным участником такой обмывки,правда обмывали машину,так вот стоимость обмывки составила 90% стоимости машины.

Wadim

Поздравляю! Красавец, аппарат! А вы под ножки ему что-то дополнительно подставили?

Rasol

Поздравляю с приобретением! Теперь думаю можно потратиться и на смартфон с хорошей камерой.

dima_audiomania

Эжект у него насколько помню с пульта нажать-удерживать кнопку стоп... Но возможно путаю с другой моделью.

Roboter @dima_audiomania

Нутро от Yamaha

Фото не моё

Не прокатывает,если правильно понимаю мысль разработчика,то eject на пульте это лишнее,что бы поменять диск нужно всё равно подходить к проигрывателю так что ...

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.