Не могу подключить радиосистему к усилителю • Stereo.ru
Вопрос Bair 1

Не могу подключить радиосистему к усилителю

Помогите пожалуйста. НЕ получается подключить микрофонную радиосистему Volta US-102H к усилителю pineer-405R (есть переходники на тюльпаны) и к этому же усилителю музыкальный центр. Есть микшерный пульт Eurosound compact-802, но к нему уже подключена другая радиосистема (муз.центр+радиосистема+усилок+монитор). И возможно ли к этому микшеру подключить вторую радиосистему. В идеале должно быть следующее: есть три помещения и в каждом помещении должен быть свой микрофон и колонки, при этом не должны друг другу мешать, все это оборудование находится в четвертом помещении

Ответы

MichaelHertz

Впринципе выполнение вашей задачи реально. Радиосистема Volta US-102H имеет независимые выходы с каждого приемника, которых в ней два. Через балансные XLRы подключаете ее к примеру ко входам 1 и 2 каналов микшерного пульта, а к каналу 3/4 через вход Left/Mono одним джеком 6,3мм подключаете вторую имеющуюся радиосистему. Для того чтобы получить три "зоны", независящие друг от друга, далаем следующим образом:

- на канале 1 регулятор Aux на минимум, баланс максимум на Left

- на канале 2 регулятор Aux на минимум, баланс максимум на Right

- на канале 3/4 регулятор Level на минимум, баланс неважно

Для получения трех зон используем для подключения следующие выходы: 1 зона - Stereo Out Left, 2 зона - Stereo Out Right, 3 зона - Aux Send.

Громкость соответственно будет зависеть от положения следующих регуляторов: 1 зона - Level на канале 1 и регулятор Master Mix, 2 зона - Level на канале 2 и регулятор Master Mix, 3 зона - Aux на канале 3/4 и общий уровень Aux Send.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.