NAD C356BEE • Stereo.ru
Вопрос Tempest 9

NAD C356BEE

Интересует этот усилок. Слушаю классический рок,блюз,джаз,иногда классику. Сд проигрыватель Rega Apollo,колонки

Dali IKON 2 mk2

Ответы

Alex

Dali отлично сочетаются с NAD, в свою очередь C-356, на мой взгляд, самый интересный по звуку интегральный усилитель в линейке Классик. Но, для Вашей связки будет отличным вариантом и другие усилители, в том числе и от Регат. Индивидуальный слух дело тонкое, послушайте несколько усилителей в вашем бюджете в вашей связке-это поможет сделать правильный выбор.

Serg_E

Знакомый долго подбирал усилитель к Icon. Сейчас у него Рега мира. Ему нравиться. Так же был у него Рега брио. Говорит в чем то даже лучше было.

Alex

Я еще предложу рассмотреть к покупке ламповый усилитель для Ваших Далишек... Да, будет немного дороже по деньгам, но звучат эти колонки с лампой -просто замечательно! Вот такие модели рекомендуется рассмотреть немецкие Vincent T.A.C.-34MK, 22, Dream. Любая музыка "оживает" тембральным богатством и достоверным звучанием, Дали с фирменным сдвоенным ВЧ модулем в полной мере раскрывают свою голографичность в звуковой подаче, динамика и плотность звучания выше, чем у любого транзисторного усилителя той же или даже более высокой категории. Найти на вторичке можно за совершенно адекватные деньги. Аппараты надежные, плюс возможность замены лампулек в аппарате, что приводит к колоссальному приросту качественного уровня звучания усилителя и возможность "сделать" звук под свои вкусы. По крайней мере непременно послушайте эти усилители с Вашими Дали...

Alex @Tempest

По принципу "одна баба сказала?)))

Вы, сначала сами попробуйте послушайте с лампой и тогда будете достоверно понимать, как лампа может играть рок, а она его играет так, что ни одному тарнзисторному усилителю не подвластно!

А потом, ламповые усилители бывают разными, однотактные и пушпульные... Конечно, рок на однотактном усилителе слушать тоже можно, но все же такая связка требует подбора высокочувствительной акустики, а вот на пушпульнике рок отлично звучит! И всего 40-50 Вт ламповый усилитель по динамике и вовлеченности в саунд легко превосходит 100 Вт каменный усилитель.

Leo

Под рок нужен ламповый усилитель на 6550 или кт 88 у того же винцент есть модели . или как вариант еще xindak V30 - на нем хоть блэк хоть трэш слушайте

Alex @Leo

Leo, да на EL 34 тоже рок прекрасно звучит, вспомните американсие рокерские ламповые усилители Руш Аудио... Забойно играли рок!

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.