Вопрос к МОДЕРАТОРУ • Stereo.ru
Вопрос Roboter 17

Вопрос к МОДЕРАТОРУ

Уважаемый - неужели не проще сделать как на человеческих форумах,темы -вопрос -ответ,тема поднимается или опускается,по мере востребования,по крайней мере не нужно будет плодить подобные темы-близнецы,включите голову!

Ответы

Gorbatov

К модераторам то каким боком это относится? Это вопросы к программистам и к тем, кто им задания дает.

Я давно просил, чтобы справа отображались не 10 последних тем, а внизу не 10 комментариев, а хотя бы по 15. При высокой активности дискуссий все это слишком быстро уходит из поля зрения.

И то, что в самой рубрике вопросов вопросы не сортируются по свежим ответам я знаю, тоже указывал на это с год назад или еще раньше.

Но все осталось так, как осталось.

DenisS

замечательный форум , много интересного для себя в комментариях узнал ...;)

А в целом, какой вопрос, такой и ответ . Если вопрос по существу, то и ответы адекватные . Бывает что сам вопрос содержит конфликт...)

Хочу сказать спасибо всем ценителям музыки за помощь в информации, на чем лучше ее слушать .)


bertier

а мне нравится... Прикольно же искать себя и кто тебе отвечает, и еще потом нажав ответ конкретному человеку занимательно наблюдать как твой ответ обращен хрен знает кому. Очень это радует...

еще очень рад тому, что здесь нет возможности нажимать на ник того, к кому обращаешься непосредственно. Начерта оно нужно!

Просто здорово, что это все так задумано!

Katerina @bertier

Глупости!

Ответы идут конкретному адресату. Возле каждого поста есть стрелка (отсылает на пост, на который Вы ответили) и ник адресата.

Classic

Ох, уж и на том спасибо, что форум модерируется и исчезли мат, грязь и тролли. Вспомните старую версию- помойка! Здесь хоть общаться можно культурно. А так- да, хотелось бы чтоб движок форумовский был нормальный. Но если это так сложно, согласен видеть всё как есть- лишь бы модерация была.

Hansen

Год-два назад целые ветки создавались с просьбами сделать определенные фичи, для того что бы на форуме было удобнее общаться. Но фиг там. Все осталось как есть.

PoruchikGT

Движок работает так, что бы можно было неугодных с форума выдавливать.

Темы быстро уходят по времени и найти их можно только по поиску. Следовательно, они уже не модерируются. По этому, для "опускания", оппонента можно просто в старых темах минусовать. В результате, в текущих темах он "опускаемый" будет пользоваться поддержкой, а в старых его троллят. Вот и получается, у вполне адекватных форумчан рейтинг ниже плинтуса. Как результат, они просто уходят с форума.

Механизм очень хорошо работает. Затроллить можно любого, главное каждый день не ленится и минусовать того кто не нравится. Рано или поздно этот человек уйдет.

Gorbatov @PoruchikGT

Движок работает так, как его изначально задумывали. И не все получилось хорошо. Возможные рейтинговые войны в имеющемся масштабе не предусматривались, хотя если не путаю, для комментариев вроде бы планировался период, после которого рейтинг комментария "замораживался". Хотя может это были только мысли и идей, не дошедшие до разработки. И не все из того, к чему есть замечания переделано. Почему не переделано - не ко мне вопрос, я не в курсе.

Чтобы кого то прямо заминусовали до ухода - я не могу вспомнить примеры. Может быть проглядел, но если вам такие примеры известны - напомните пожалуйста.

razamanaz

Послушайте! Вот сейчас,прочел ветку про Pult.ru, к примеру! Так,весьма затруднительно было читать,в логическом смысле!! Какая то мешанина,по датам ответов и дискуссий!!! Неужели нельзя привести все в последовательное обсуждение??!! А то один про Фому,другой про Ерему,теряется нить,обсуждения!! И так во всем форуме,в вопросах-ответах!! Имхо.

Orbital @razamanaz

Тут нет форумов в классическом виде - есть рубрика "Вопрос- ответ", она не предусматривает многокилометрового обсуждения. А Ветку про Пульт трудно читать по одной простой причине - там про пульт всего 5%, а все остальное это бесконечный флуд одних и тех же персонажей на одни и те же темы :)

PoruchikGT @PoruchikGT

Продолжают троллить...... :)))))))) Вот интересно, какова психология этих субъектов? :)))))))) И на сколько они представляют этот форум????? :)))))))

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.