Decoded Feedback - Hyberia и дальнейшее развитие электронной музыки • Stereo.ru
Вопрос Roboter 26

Decoded Feedback - Hyberia и дальнейшее развитие электронной музыки

Тот кому не интересна данная тема - идите мимо

Кого то передёрнет от такой музыки,для кого то будет откровением.Смысл поста - пытаюсь подсадить на подобную музыку юных адептов,только и всего.


Ответы

Roboter

Блииин минуснули,наверное какой нибудь рокер,который на дух такую музыку не переносит ,какую же убогую музыку я слушаю, пролейте свет братья и сестры куда обратится мне убогому,не в классику ли?

Rodomir @Roboter

а я плюсую! Хоть и не очень то люблю такую музыку, но такие посты помогают порой расширить кругозор, пусть в данной ситуации и не мне лично! Хотя может что и попробую послушать!

Спасибо, что делитесь своими предпочтениями! А то про одни провода читать иногда тоже надоедает...)))

french_alex

а кто тут "юные адепты"? Сборище старых пердунов, в-основной своей массе, за исключением пары юных дам ))))

а у вас всё на выходных тяга делиться прёт, как я посмотрю )))

Roboter

Етить твою мать опять минуснули,такая музыка не интересна,все интеллектуалы,а я так покурить вышел.

AlexPlay

Не знаю что за стиль я в них уже перестал разбираться - много их)

Но я люблю иногда minimal послушать, хотя не думаю что это "будущее".


bluesevich @Roboter

Возможно. Я сейчас больше слушаю блюз. И до сих пор появляются музыканты, произведения которых прямо-таки торкают с первых тактов. А в maschinen pop уже такого нет. Всё время сравниваешь именно с грандами. Ведь мы отталкиваемся в выборе от полученного опыта. В любом случае такая музыка имеет право на существование и очень хорошо , что ещё остались её адепты.:-)

Roboter @bluesevich

А в блюзе что то новое и революционное появилось что ли?Любая музыка это бриллиант,а вот сверкать всеми гранями её заставит не каждый,всё бы было просто,так вот мы и слушаем этих мастеров,которые таки сумели этот бриллиант заставить засверкать новыми гранями.

AlexSalnikoff

Не надо никого ни на что "подсаживать")))) юные адепты как вы говорите сюда не ходють))) у всех разные предпочтения в музыке. Мне например 38 лет, и я кроме электронной музыки ничего не слушаю, начиная от лёгкого чиллстэпа до атмосферик брэйкса. В минус вас втюхали любители "настоящей музыки" для которых априори не существует "другой" музыки"!

Hansen

Очень смело на сверхконсервативном форуме такое выкладывать. Жму руку :)

Gesaffelstein прекрасен, как и minimal. Да впрочем, и другие электронные жанры тоже. С удовольствием слушаю. В последнее время очень актуальным стал ретро саунд. Что то типа такого. Мне прям очень зашло.


И как же FM 84 не вспомнить




Show

Cryo всегда нравился. Gesaffelstein изучу. Ранее не встречался мне, но очень понравился, благодарю. Oil10 требует отдельного подхода - для меня неоднозначно. За гр. Альфа отдельная благодарность - пробудила ностальгию. Никаких предпочтений в музыке не имею, не меломан, тем более не аудиофил. Просто, любитель. Слушаю разное под настроение. Дорос до 45 годков. Музыку слушаю с детства. Не представляю жизнь без нее, но никогда не фанател. Благодарю Вас, Roboter! Предлагаю чаще делиться своими любимыми музыкантами и альбомами. Наберусь смелости - поделюсь своей музыкой. Только не хочу показаться банальным.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.