есть ли смыл обмена? • Stereo.ru
Вопрос tolanb 5

есть ли смыл обмена?

Привет форумчанам!!!!

Хотел бы узнать мнение людей,которые могут дать объективную оценку.На данный момент имею связку cd ONKYO, уь pioneer а 702, акустика elac 57.2.Суть вопроса.Хотел бы поменять пионер 702 на усь yamaha as 700. В пионере не очень устраивают высокие частоты,вроде звук не плохой,но по верхам он резковат,Не знаю будет ли ямаха так же давать резкий верх и не получится что поменяю шыло на мыло?Прослушать yamaha на своей ас и сравнить с pioneer нет возможности.Может кто,что дельное подскажет? (слушаю восновном арт-рок) Если можно в 2-х словах сравнить эти 2 аппарата .


Спасибо!

Ответы

Murik

Связка у Вас для музыки?? 2.0??? Если да, то смысла нет!! Шило на мыло! Для музыки лучше подумать о стерео усилителе!!!

tolanb @Murik

Спасибо за ответ. Вы наверное меня не так поняли.У меня усилитель пионер и думаю поменять на усилитель ямаху.Связка у меня используется сугубо для музыки,ни каких 2,0 5,1 7,1 и тд я не планирую.Усилитель на усилитель.

Gorbatov

Очень сомневаюсь что в том случае, когда ВЧ ощущаются как резкие замена Pioneer на Yamaha чем то поможет. Вероятнее станет еще хуже.

Ant

Смысл - в обмене не усилителя, а акустики. У друга долго были эти Элаки и слушал он тогда преимущественно прогрессив. Слабенькие колонки, ищите им замену, это именно они добавляют вам рези.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.