fostex hp-a4 • Stereo.ru
Вопрос evgen 10

fostex hp-a4

Здравствуйте, подойдёт ли этот усилитель fostex hp-a4, для моих BEYERDYNAMIC DT 770 PRO,спасибо.

Ответы

Alex

Кроме Вас ответить на этот вопрос будет сложно! Звук и вкус к характеру звука в наушниках настолько индивидуален, а вкусы у всех настолько разные, что выбирать усилок под свои головные телефоны надо самолично, путём прослушивания.

evgen @Alex

здравствуйте,спасибо что отозвались,может лучше будет интегрировать стерео усилитель? как вы думаете Alex? с ним же будет лучше качество звука в наушниках,или всё таки усилитель для наушников?

Alex

Реализация выхода на наушники у интегральных усилителей бывает разной и все же выход на наушники это некая доп. функция. Если хотите наилучшего звука, то лучше использовать отдельный усилитель для наушников. При подборе усилителя обратите внимание, что бы у него был сквозной канал для подключения источника к усилителю, что бы не перетыкать каждый раз входы. Рекомендую рассмотреть усилитель для наушников на лампе от Vincent. Играет очень хорошо и звук намного дороже его стоимости.

evgen @Alex

спасибо большое за совет,но хотелось бы чтобы был ещё цифровой вход...Смотрю фильмы с oppo 103d тоже с наушников..Что посоветуете? Ну и желательно не запредельная сумма)

evgen @Alex

так и какой будет тогда совет? Чтобы всю технику я мог слушать с лучшим качеством через наушники...Уже говорил что имею oppo и компьютер люблю поиграть в игры тоже через наушники...

Alex

Звук  и картинку Вы выводите в цифре на ресивер с орро по HDMI, а для усилителя наушников можно снять сигнал с аналоговых выходов фронтов орро, только в звуковом меню настроек орро задайте двухканальный выход, что бы при многоканальном звучании все каналы микшировались на линейный стерео выход фронтов орро.

Alex

Как не нужен усилитель для наушников? Встроенный DAC  в этот усилитель для наушников не нужен. Вы же будете с линейного выхода фронтов орро подавать сигнал на усилитель для наушников, а к нему уже подключать сами наушники.

Past

Основное предназначение FOSTEX HP-A4 - получение высококачественного звука при прослушивании музыки с компьютера. Поэтому ЦАП никак не будет лишним.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.