Pioneer cs550 • Stereo.ru
Вопрос Antei503 13

Pioneer cs550

здравствуйте форумчане, кто, что может сказать об АС PIONEER CS550?

Ответы

bluesevich

https://meshok.net/item/42380592_Акустическая_система_Pioneer_CS_550_Напольные_монстры_из_Японии

Здесь смотрели? Меня смущает возраст и клеммники.

swaninson

Слушал кое-что из акустики Пионер. Скажу сразу, что не вышеуказанные АС. Не понравилось. Совсем.

BS2016

Вы уже год на сайте,должны были бы уже понять-винтажная техника,как красная тряпка тут. То что 75 год расцвет и золотая эпоха аудио тут конечно в курсе,но винтаж все равно не любят и боятся его.

В основном тут предпочитают новодельную технику,а некоторые особо привередливые,еще чтобы и в не вскрытой упаковке была.С" родным" скотчем....

BS2016 @Antei503

Когда Вы смотрите винтаж,то речь идет о среднем уровне и топовом уровне.А потом сравниваете цены и за эту же сумму не получается приличных новоделов. Если за 100 тысяч рублей можно купить очень хорошие винтажные колонки,то новоделы приличные за эти деньги не купить.Поэтому и создается впечатление,что сейчас нет ничего хорошего.Не то слушаете и не там ищите.И бюджет тоже не тот.

Alex_68

Скажу свое мнение! Старье вонючие тащить в свой дом! В комок заходишь там ВОНЬ!!!!!!!!!!!! Любители винтажа простите! Это мое мнение !!!!!!!!!!!!!!!!

BS2016 @Alex_68

А если Вам к примеру нужен катушечник? Где его взять.Или кассетная дека?

Вонь в комке возможно не от техники,а от того,что вентиляция в помещении плохая.Комок наверное не дает такой прибыли,чтобы помещение с хорошим ремонтом взять.

Alex_68 @Antei503

Поглотитель в акустике разлагается. Отсюда все запахи. Сам люблю на это все поглазеть. Но вот у меня лично предубеждение к старому. Это мое мнение. Ходил облизывался на Pioneer cs-700a. Уж очень нравились. Не сложилось. Нисколько не жалею.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.