Выбираю микросистему для iPod • Stereo.ru
Вопрос Dan_88 9

Выбираю микросистему для iPod

Сейчас меня тут камнями закидают, конечно, однако: нужна максимально удобная и в то же время качественно звучащая микросистема для прослушивания музыки с iPod и других беспроводных устройств. У меня есть на это около 800 долларов, рассчитываю за такую цену получить относительно честный и приятный звук без чрезмерных низов или выпяченной середины.. Надеюсь, тут есть люди, которые понимают, для чего берутся устройства такого плана.

Ответы

RomanB

У меня друг на студии вдруг для развлекухи поставил себе B&W Zeppelin Wireless. Я долго думал - нафига?)) Тем более что он по идее должен соображать и не тратиться на всякие отрыжки маркетологов. А недавно он позвал меня туда. Сначала даже не заметил, откуда музыка играет в комнате отдыха, пока мне не показали на эту штуку) Звук очень приятный, сбалансированный, верха не сыпятся, мидбас не шмалит пластмассой. Конечно, ни о какой сцене речи тут идти не может, все таки очевидно, что за 50 тыров можно получить больше звука, но!! в таком формфакторе - реально, удивительные вещи выдают.

Orbital

В конце марта в продаже появится Naim Muso Qb - видимо тоже достойный вариант будет за эти деньги

Dan_88

Zeppelin интересная, в принципе. Кто-нибудь имеет личный опыт использования, может, какие-то болячки в софте возникают или что еще?

Stepetz @Dan_88

Владею такой же системкой. То, что тут уже сказали про приятеля со студии - правда, добавить нечего. Кроме маленьких но: 1)Airplay не волшебен, на чрезмерных расстояниях существуют подвисания и 2)текстильное покрытие маркое, но в то же время легко чистится. Короче, если живете не в свинарнике, для вас это не должно быть проблемой. Если в столицах живете, обязательно поищите в reStore и оцените.

Dan_88

Cпасибо всем за советы! На выходных поеду проверю, как она работает вживую, после этого обязательно отпишусь

Dan_88

Приехал в рестор послушать, в итоге, что характерно, оформил и забрал) Очень впечатлил дизайн, звук на мой взгляд совсем не уступает немониторным полочникам за счет интересного конструктива. Сижу довольный, как слон.

Nesupermario

Я для подобных нужд приобрёл pioneer x-cm42-bt

Система заточена специально под Apple, теперь iPod не покидает своего места.

Нареканий нету, разве что заменил кабель из комплекта, на посеребрённую медь в 1.5 квадрата(зажимы пружинные)

Тут и обзор проводили Pioneer x-cm42-bt

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.