Хочу приобрести Audio Pro E.6 • Stereo.ru
Вопрос Nicolas638 6

Хочу приобрести Audio Pro E.6

Не слушал эту акустику, послушать нет возможности (акустика находится в другом городе) и другую с активным басовиком, хотелось бы понять что это за "зверь" такой. Есть у кого-нибудь опыт с подобной акустикой?

Ответы

Leo

неплохая бюджетная акустика , бас немного попсово играет , но в целом очень приличные колонки были. достаточно детальный , ровный саунд давали , для 20 кв для рока блюза , попа самое то . Единственно что можно поставить в укор не самая глубокая сцена . Но в общем очень приличные колонки.

Alex

Согласен с Leo по описанию саунда этой акустики и от себя добавлю,, что кроме некоторой попсовости и " раздутости" НЧ у АС, бас воспринимается немного отдельно от остального диапазона...Вполне возможно, что такого негативного явления можно избежать путем точной расстановки АС в комнате прослушивания относительно боковых и задних стен комнаты.

Leo @Alex

НЧ там активная секция , как не верти будет слегка отставать от остального диапазона - ну в этом ценовом диапазоне это не кретично - все равно лучше трифоники .

И потом это же не ATC.

Nicolas638

Будет ли разница между е5 и е6 ,я имею ввиду звук .были у меня раньше е5 звук мне нравился особенно учитывая цену. Не окажутся е6 копией е5 ,оснащённые активным басовиком? Заранее всем спасибо.

Leo @Nicolas638

Ну не совсем так это полноценная трёх полосная акустика да ещё и с активным басом . На мой взгляд в свое время это было одно из лучших решений в бюджете . Жаль что сейчас аудио про выпускает гаааджеты а не акустику.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.