Проблема с ресивером Pioneer VSX-920 • Stereo.ru
Вопрос Mictian 20

Проблема с ресивером Pioneer VSX-920

Собственно являюсь обладателем ресивера PIoneer VSX-920! С ним произошла такая беда:

Не включается( Мигает только один индикатор ADVANCED MCACC! Больше не на что не реагирует ! МОжет кто знает в чем беда и как ее решить? ЗАранее Спасибо!

Ответы

Anatoliy

Что делали до этого описываем подробно!! Как слушали с какой акустикой и т п , постараемся разобраться

Mictian

В том то и дело, что не слушали))) Просто отключил его из розетки! Позже включил, но сразу не заметил, что мигает этот индикатор! До этого подобных проблем не было! Слушаю с акустикой Klipsch Reference RF-52

Anatoliy @Mictian

Без шуток скажу!!! Попробуйте его ещё раз включить не смотря на то что он выключится, а далее после этого сразу выключите его из розетки и нажмите на передней панеле ресивера enter удерживая эту клавишу жмите также на кнопку standbay/on попробуйте возможно поможет, это похоже сработала защита!

Mictian

Что то не помогла эта комбинация(( Дело в том что он даже не включается! При подаче питания сразу загорается Advanced MCACC, больше не какие кнопки не реагируют! МОжет его в сервис центр отправить? Конечно хотелось бы самому разобраться!

Anatoliy @Mictian

Точно удерживали кнопку энтер ??? при нажатии кнопки включения! Попробуйте так ещё оключите всю перефирию то есть колонки , источник ,и т п . И попробуйте снова включить ресивер , и ещё случаем ничего у вас внутрь ресивера не могло из посторонних металлических предметов попасть ничего >???

Anatoliy @Mictian

Вот эта лампочка fl off обычно вроди бы при перегреве мигать начинает вспомнил ! А вот у вас другая мигает она тоже что то значит но что на вскидку сказать сложно

Mictian

Я в инете полазил, кое что нашел! Пишут вроде как из-за скачка напряжения , подобное как у меня происходит!) Теперь попробую как Вы написали снять эту защиту!! Просто сейчас дела есть!) Завтра попробую решить эту проблему!

Anatoliy

Если что не поленитесь его обресетить сделать reset !!! Потому что если мозги в ресе криванули немного то стоит оч сбросить все настройки!

Mictian

К сожалению не помогла эта комбинация при отключенной переферии !!(( Видимо сервис только его спасет(

Mictian

На сайте PIoneer нашел, есть не далеко от дома!! Только вот во сколько теперь это дело встанет(

Anatoliy @Mictian

Думаю не очень дорого но если и дорого то всегда можно отказаться !!! Пусть проведут диагностику поломки и известят вас о стоимости ремонта а там решите для себя надо вам оно или нет

A-leksey

Спасибо!!! Конфигурация enter + on помогла 921му . А из-за чего он так блокируется? Вроде выключен был....

Max

Поздравляю у вас получилось, а мой принимает разблокировку, включается и через секунды две срабатывает "реле отключения" и все можно начинать по новой.

Petr1

Приветствую. У меня та же история.... advanced MCACC мигает. Вы решили проблему? в сервис надо или самому можно поломку убрать?

SendV

Столкнулся с похожей проблемой, мой пио VSX-920 неожиданно вырубился и мигает индикатор ipod/iphone, ресет сделать не успеваю,вырубается.может кто сталкивался ?

SendV

Ожил мой пионер, внутренних вмешательств не было, просто отлежался видимо и решил что еще не время его списывать со счетов.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.