Стоит ли менять медиа проигрыватель • Stereo.ru
Вопрос stop-ka 5

Стоит ли менять медиа проигрыватель

Стоит ли менять медиа проигрыватель Pioneer N-50 на что-то более дорогое?

Встроеным ЦАПом не пользуюсь, использую для этого внешний ЦАП. Медиа проигрыватель использую только для музыки с флешек, HDD и интернет радиостанций. Будет ли улучшения если

Ответы

Alex

Менять или не менять аппарат зависит от вашего желания и финансовых возможностей. А так же от уровня Вашшей системы. Покупать медами плеер выше уровнем имеет смысл, если система позволяет услышать качественный прирост по саунду..

stop-ka @Alex

система: sugden 21al/PMC DB1i/benchmarck DAC/провода с конектарами не дешёвые. Получается Pioneer N-50A самое слабое звено в системе (если судить по стоимости 50т.р.). Но что-то я сомневаюсь сто медиа плеер за 100-120 т.р. улучшит звук если просто использовать его как стример в обход встроенного цапа.

Leo

если вы используете стример как цифровой транспорт - то перед заменой стоит узнать какой именно цифровой транспорт используется в вашем пионере и какой в том стр мере на который вы хотите поменять.

Дело в том что в бюджетном и среднем сегменте 90 % производителей , особенно "массовых" используют один и тот же транспорт и софт , если не ошибаюсь одной немецкой компании.:-)

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.