Часто задаваемые вопросы в разделе "Ответы" • Stereo.ru
Вопрос Serg_E 12 1

Часто задаваемые вопросы в разделе "Ответы"

Собственно после очередной ветки с вопросами по настройке возникла такая идея к администраторам сайта, а именно открыть аналогичный вопросам раздел под названием "ответы". Собирать там информацию по настройке ДК, стерео систем, сабвуферов и.т.д Можно разместить статьи из инета, так же дать возможность писать на темы грамотным специалистам с форума. Если у кого возникнет желание поделиться опытом, то вперед. Оставить и возможность коментировать. Просто постоянно задаются одни и те же вопросы, а искать ответы в интернете ленивым пользователям-новичкам ну очень влом, так раз они приходят сюда, то найти ответ им будет проще, да и на заданный вопрос всегда можно будет кинуть ссылку в раздел ответы. Вот такое предложение.

Ответы

Alex
Лучший комментарий или ответ. Награждение от редакции

Полностью поддерживаю такую идею. Новичкам будет проще ориентироваться и в такой ветке они смогут найти для себя ответы на свои вопросы.

Andrey

Идея отличная!

Однако писать статьи любой человек может и сейчас, и они комментируются. Фактически, любая статья и есть "ответы". Вопрос в том, что написать статью "обо всем" не получится, всегда есть частности.

Можно подумать о материалах, которые бы объединили вопросы с ответами и статьями по определенной теме. Но это равносильно продвинутому тегированию и более подробному разделению всех материалов по их сущностям — над этим сейчас работа ведется.

С новичками проблема будет всегда, по мере возможностей кое-какие решения мы предложим.

У нас начинается очередной этап по внедрению нового функционала, так что пишите ваши предложения, как я уже говорил ранее, мы все читаем и обдумываем. Нам интересны и критические замечания, не бойтесь, пишите, как думаете.

Serg_E @Andrey

Согласен, что и сейчас писать можно, но без отдельного раздела это все будет сложно найти, не будет наглядности. Писать же статью обо всем как раз и не нужно. Именно статьи на часто задаваемые частные вопросы, к примеру "Как правильно настроить сабвуфер в ДК". Просто когда человек открывает раздел с названием "вопросы" он не задумываясь пишет свой вопрос. Если же тот же пользователь увидит раздел "Ответы", то возможно заглянет туда и найдет свой вопрос. Ведь такая система встречается на других ресурсах. Причем материал, как я уже говорил, может быть не только от экспертов форумчан, но и из других источников. Главное чтобы было познавательно и интересно, и возможно интересно не только новичкам!

Hansen

Ой, немного не теме написал. Стер :)

А если по теме - полностью согласен. В плане оборудования был бы круче каталог. А в плане навигации по общим моментам было бы здорово сделать так, как предложил Serg_E.

w-oleg

Немного не в эту ветку, но все же: выложите наконец подшивку хотя бы за прошлый год. Тем более раз уж журнал не продается.

AntNik

вообще нужен раздел "Рекомендации", где могли бы создавать темы только авторитетные форумчане (не ниже 80дб).

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.