Anthem AVM 50v • Stereo.ru
Вопрос cucumba 3

Anthem AVM 50v

Добрый день. Хочу для друга взять данный процессор. Сейчас у него многоканал выводится напрямую с OPPO 95. Но, как я читал не раз, цифровой пред у OPPO не очень, а у 95 вообще регулировка кривая, с шагом в 5 делений и запас по громкости крайне низкий. Вот и хочу настроить ему вывод многоканала через HDMI и сквозной вывод аналога через балансные. Плюс, насколько я знаю, у Anthem хорошая система рум-коррекции. Подскажите, имел ли кто дело с процессорами Anthem и насколько они хороши для аналогового сквозного подключения? Спасибо.

Ответы

Alex

Замечательный AV процессор, как с точки зрения видео, так и с точки зрения аудио, ну и конечно, фирменная систему рум-коррекции практически полностью нивелирует акустические особенности помещения и применяемой акустики в системе ДК. Можете смело рекомендовать!

Единственное о чем надо позаботится-это иметь в системе соответствующего класса усиление, акустику и источник.

cucumba @Alex

Спасибо за ответ! В данном ценовом диапазоне (вторичка) была еще в выборе альтернатива в виде classe ssp-600, но отсутствие hdmi огорчает, а ssp-800 заоблачных денег стоит. Ну и опять же у classe нет рум-коррекции. Процессоры marantz и onkyo в качестве предов не понравились категорически.

Alex

У Classe, все же немного стерильный, аналитичный характер звуковой подачи, Anthem, более эмоциональный по звуку с шикарной микро и макродинамикой. Конечно, тут каждому конкретному пользователю звук на собственный выбор, но мне больше импонирует звуковая подача у Антем.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.