Подскажите на счет выбора уся? • Stereo.ru
Вопрос oleg_kotov 5

Подскажите на счет выбора уся?

Начало темы смотреть не далеко - "Выбор прогрывателя и уся для апгрейда системы". Итог темы - ПКД взял audiolab 8200cd. Теперь выбираю усь.

Есть вариант Parasound P3/A23. Что скажете?

Ответы

Alex
Лучший комментарий или ответ. Награждение от редакции Не плохой выбор, но важно понимать, что с разными АС будет разный характер звука. Лучше всего эта связка отыграет рок музыку 60-70годов- это их конек, но и с другими музыкальными стилями справится вполне достойно. Характер звучания данной связки- динамичный, с хоршим напором и драйвом, на верхах не яркий, в меру детальный, вокал подается с хороршей долей эмоциональности.
oleg_kotov

Сегодня вынул перемычки из уся и поставил вместо них атлас экватор. Звук изменился до неузнаваемости. Мне кажется такой "крутой" звук со своей акустикой вообще до этого дня не слышал. Высокие стали воздушными и открытыми. Такая детальность, динамика, ритмичность и почти экспрессия, долгие послезвучия, нейтральность! Сцена стала какой-то трехмерной. Я в шоке! Пять дисков подряд прослушал и не могу оторваться. Странно. почему мне раньше никто этого не советовал на форуме?!!!

Alex @oleg_kotov

Думаю, что никто не знал о Вашей перемычке и потому ничего не посоветовали... А на форумах о проблеме некачественных перемычек в интегральных усилителях (между предом и мощником) пишут довольно часто и замена перемычки на качественный межблочный кабель существенно улучшает звучание усилителя. Это лишний раз доказывает о влияние кабелей на звучание аппаратуры.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.