Marantz UD5007 или Denon DBT-3313UD? • Stereo.ru
Вопрос AnotherGalaxy 2

Marantz UD5007 или Denon DBT-3313UD?

Какую модель порекомендуете? И почему?
Также рассмотрю другие блюрей проигрыватели из ценовой категории до 60 000 рублей.

Важно, чтобы проигрыватели хорошо воспроизводили стерео. Отдельный проигрыватель для этого покупать не хочу. Хочется получить универсальный аппарат

Ответы

Wadim

Чудес не бывает. Посоветую разве что прикупить для стерео внешний ЦАП, раз отдельно СД не хочется, но как справится с ролью транспорта блюрей - вопрос открытый . На ЦАПы цена сейчас очень выросла. Хороший ЦАП - от 100т.р.

Alex

Выскажу свою точку зрения.

На сегодня, более универсального блю-рей и медиа плеера в одном лице, чем OPPO BDP -103D я не встречал. Универсал в полном понимании этого слова, в отличие от Марантца и Денона орро мультизонный по чтению блю-рей дисков. Кроме этого он способен понимать и отлично воспроизводить практически любые аудио и видео файлы, как с компа, так и с внешнего жесткого диска и по сети интернет. Есть встроенный вай-фай. Качество звучание даже CD дисков на очень достойном уровне, кроме этого орро понимает SACD, DVD-A, имеет поддержку масштабирования изображения до разрешения 4K. Ну, а если его использовать совместно с хорошим внешним DAC, то можно получить звук в стерео сравнимый по звучанию со спец. CD плеерами топ. класса. Все будет зависеть от уровня ЦАП и класса Вашей аудио системы.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.