Atmos шагает по планете. • Stereo.ru
Вопрос fima1856 10

Atmos шагает по планете.

Всем заинтересованным. Вышел новый Blu Ray Hans Zimmer Live on Tour 2017 Blu-Ray (1080p) с концертом в Праге, есть дорожка Dolby Atmos. Я скачал его в КИНОЗАЛ.ТВ. Всем приятного просмотра.

Ответы

mexkb @dvorbor

Минус поставил я. Да, именно за это. Хочет воровать - пусть ворует. Зачем это пропагандировать, уже совсем другой вопрос (кому надо - найдут там, где им надо). Лучше бы вместо указания этого разместил бы обложку и проспект. На месте редакции я бы сразу редактировал или удалял такие темы, они выставляют ресурс в негативном ключе.

fima1856 @mexkb

Дай бог, чтобы всем хватало денег поступать, как вы пропагандируете! А что делать тем, кому их просто не хватает? А смотреть и слушать отличные фильмы и музыку хочется?

mexkb @fima1856

Т.е. если у меня нет денег на дорогой спортивный автомобиль, а я хочу ездить именно на нем - мне нужно его украсть? Ответы на ваш вопрос очевидны - или заработать на них, или умерить свои аппетиты. Первый вариант не так дорог, второй вариант не так плох. Поведение на основе уверенности в своей безнаказанности - патология нашего общества.

Elias @mexkb

вот ведь чудеса, еще вчера у меня не было аргументов против поборников "торрент-воровство", хотя постановка вопроса внутренне не нравилась. И вот в к столетию известного события получил отличный ролик, с 26 минуты - как раз ответ, я считаю шикарно. Но надо весь ролик смотреть, чтобы что-то было понятно.
И это - ссылку дал не для спора, просто для тех кому интересно.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.