Прошу прощение если не к месту, но весьма забавно прочесть. • Stereo.ru
Вопрос jazztea 4

Прошу прощение если не к месту, но весьма забавно прочесть.

Привет всем. Простите если не к месту и притом по-английски. Но если одолеете, то несмотря что по другую сторону океана, но мало чем отличается.

https://www.newyorker.com/cult...


Прошу прощение если не к месту, но весьма забавно прочесть.

Ответы

french_alex

классика жанра

a) I have not heard the amplifiers, but the equipment has been praised by reliable people for the purity of its sound.

Усилители эти (Devialet) я не слышал, но за чистоту звучания им давали хвалебные отзывы люди, чьему мнению можно доверять.

b) The Devialet amplifiers are serious, but the Phantoms are a “life style” product.

Усилители Devialet - штука серьёзная, а вот Фантомы (акустика) - всего лишь дизайнерский продукт


впрочем, ничего нового

french_alex
and ending with a hearty and fatigue-free pair of speakers, the Endeavor E-3 MkII ($8,000)

и заканчивая парой душевных и неустанных Endeavor E-3 MkII ($8,000). У меня глюк, или у них твитеры от компьютерных Edifier? за 8 тыщ долларов?


спасибо автору за любовь к Шостаковичу и к восьмой симфонии персонально. В-целом по тексту мне показалось, что сам автор болен, увы. Ходит выискивает детали в старых записях. Типичный случай застревания в контенте молодости, когда увлечение музыкой не служит развитию, открытию чего-то нового, а лишь копанию в своём багаже, пусть и очень качественном. "Ах, не поверите, даже Бийонсе там". Как же не поверить, если девушка в год может пять-семь Грэмми вынести, почему нет? Дюк Эллингтон, Вес Монтгомери, Джонни Хартман - это всё очень круто. Но, наверное, две трети пользователей нашего сайта зарядят на этой системе свой любимый "метал" и обломятся. Ноги в пляс не пойдут, как вариант.

За статью спасибо! Написана для тех, кто в сознательной жизни не застал ничего, кроме возможности воткнуть в уши наушники от iPod, оградившись от окружающей действительности белой пробкой скачанного на iTunes контента по $0.99 за песню

JaroslavS

Длинное что-то, выглядит так, как старый наркоман рассказывает неофитам, что он де много раз бросал, но под конец восторженно описывает, какие таблетки он и где вкурил. На деле в этом тексте много неявной рекламы, что в истинной природе аудиофилии автора позволяет усомниться. Очередная заказная статься, якобы от стороннего наблюдателя, типа столько замечательного, открывайте кошельки! Одно MQA что стоит (а что оно стоит?)!

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.