Посоветуйте CD-проигрыватель на замену Technics SL-P350​ • Stereo.ru
Вопрос Myrr 11

Посоветуйте CD-проигрыватель на замену Technics SL-P350​

Добрый день!

Посоветуйте пожалуйста CD-проигрыватель. Есть усилитель Technics SU-7700 II, колонки Dual CL 710. До этого использовал плеер Technics SL-P350, который со временем стал заикаться. Теперь рассматриваю вариант покупки нового.

Ответы

Tess

помогите «вам помочь»:

- не хотели бы вы воспользоваться случаем для «апкрейда»?

- просто «что б так же работало , но не заикалось»?

- дорог, как память , тогда есть смысл вложиться в замену привода в плейере (цена ремонта=стоимости плейера после ремонта)

Myrr @Tess

- апгрейд не исключаю, но не уверен, что это возможно с моим бюджетом

- это задача минимум чтобы работало не хуже, чем было. Если будет что-то в моем бюджете, что улучшит звук - это, конечно, предпочтительнее.

- старая дека как память не особо дорога

Myrr

Бюджет 20-30 тыс. Скорее новый, т.к. с вторичкой уже один раз обжегся: купил technics sl-p350. Через 2 месяца использования он стал перескакивать треки. Видимо, лазер отжил свое.

Wadim

Да вариантов очень много. Например:

- Pioneer PD-30AE, но лучше подкопить и взять PD-50

- Marantz начальные и Denon.

Нужно учитывать только, что действительно хороший проигрыватель типа то го же пионера 50-го может быть просто не услышан с вашим усилением.


Wadim @Myrr

Не знаю, я в провинции в интернет-магазине заказывал без возможности прослушивания. Но, видимо в М-видео и им подобным должны быть в наличии.

Myrr @Classic

Не, я в Москве, спасибо! Пока почитал отзывы по Пионеру 50му. Большинство позитивные, но некоторые пишут про заикания при чтении DSD и WAV. Не сталкивались?

Wadim @Myrr

У меня с ним нет проблем. Отличия в том, что больше грузится, чем обычный, но это именно из-за SACD привода. Есть ветка на сундуке по твику. я тоже делал твик и планирую делать ещё более глубокий. В общем - очень необычный (на фоне своего бюджета. возможность слушать самописные SACD) аппарат с большим простором для приложения рук. Жаль цена ненормальная. Я, кстати брал, за 16.5т.р. в 2014 году.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.