"Altered Carbon" - новый сериал Netflix для любителей киберпанка и "Бегущего по лезвию". • Stereo.ru
Вопрос VelociTyger 11

"Altered Carbon" - новый сериал Netflix для любителей киберпанка и "Бегущего по лезвию".

https://www.kinopoisk.ru/film/...Посмотрел пока 4 серии - вроде ничего. Картинка вполне даже киношная, снято на техническом уровне очень серьезно, дорого. В главных ролях Юэль Киннаман и Джеймс Пьюрфой.

Ответы

Pilgrim

Ну так на то он и самый дорогой сериал от Нетфликс.

Сам ещё не смотрел, но реклама у него ого-го)

Katerina @Max_bcaa

А чего не поправите? Вот удивляют вопросы типа, за что минус, и проходят дальше. Не согласны - то проголосуйте плюсом, у всех тут голосовалка есть.

ЗЫ: минус канеш не мой.

AlexChe

А по-моему отличный сериал, хоть я и не знаком с первоисточником. Нетфликс не промахивается. Все их проекты, которые смотрел - как минимум хорошие. Вчера например, посмотрел Лигу справедливости, а после 5-ую серию Altered Carbon. И в очередной раз вынужден констатировать - сериалы Netflix крепче блокбастера с многомиллионным бюджетом.

DmitriyD

Давно уже все серии 1-го сезона в русской озвучке вышли. Сериал мне понравился. Как минимум не глупый, хотя и на довольно заезженную тему переноса сознания. Просто создатели не ограничились поверхностным описанием, а шагнули глубже, попытавшись наложить ее на ментальность современного мира. В общем рука к пульту не тянулась, а это для меня редкость.

VelociTyger @DmitriyD

Что в нем радует больше всего - сразу было объявлено, что в сериале будет 1 сезон, и это есть гуд, а то как растянут канитель на... Сколько там в "Ходячих мертвецах"? Уже 8-й сезон идет?

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.