beyerdynamic dt 770 pro • Stereo.ru
Вопрос evgen 12

beyerdynamic dt 770 pro

Здравствуйте ,купил наконец эти наушники,всё нравиться ,но люди на форумах говорят что моя система не раскрывает их полностью...имею ресивер Nad t 748 ,oppo 103 d ,смотрю фильмы ,слушаю музыку... посоветуйте что лучше приобрести для их раскрытия.. спасибо

Ответы

dead_rat

Если все нравится, то не нужно ничего менять - просто посылайте всех советчиков.

Вот когда появится понимание, что именно ВЫ хотите изменить в звучании - тогда можно что-то делать, иначе будет как в анекдоте про бороду: и так неудобно и этак.

JaroslavS

Хедамп отдельный, и с линейного выхода ресивера сзади. Вариантов много. У ресиверов нередко выход на наушники слабый.

Wadim

Поздравляю с приобретением, жаль не указали какое сопротивление! Это действительно очень классные наушники, которые приобретаются "на совсем" или меняются на Т1. По началу сложно было понять, почему так много хвалебных возгласов. Но когда в системе появился отдельный ЦАП и ламповый усилитель для наушников стало понятно... Были на 250 Ом.

evgen @Wadim

да взял на 250 ом. Значит по хорошему нужен отдельно Цап и усилители для наушников? Ну что вначале приобрести чтобы уже почувствовать разницу?

evgen @Wadim

нет не пробовал...ни разу не было усилителя для наушников.... какой посоветуете? чтобы по цене и качеству...не запредельные суммы

evgen @Wadim

может стоит тогда вообще смотреть в сторону стерео усилителя...там же качественный звук на наушниках...? Или я не прав?

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.