Выбор балансного межблочника для связки Sim Audio Moon Neo 260D и Neo 340i PX (до 30 т.р.) • Stereo.ru
Вопрос mike17 20

Выбор балансного межблочника для связки Sim Audio Moon Neo 260D и Neo 340i PX (до 30 т.р.)

Здравствуйте.

Прошу совета в выборе межблочного балансного XLR-кабеля к Sim Audio Moon Neo 260D и Sim Audio Moon Neo 340i PX в пределах 20-30 т.р.

Ответы

Stereovox

Если покупка кабеля на вторичном рынке вас не пугает, то наилучшим выбором для вашей системы был бы один из этих: XLO Unlimited Edition или Kubala-Sosna Fascination. Разочарованы точно не будете. Правда, цена на них чуть выше вашего бюджета, но оно того стоит.


Gorbatov @Bbhob

Хорошо зная характер XLO отличить можно. Но для этого нужно знать и иметь возможность оценить. Отличить по внешним признакам обычно тоже можно, но опять же нужно хорошо знать на что смотреть.

Bbhob

Влияние балансного кабеля даже на участках в десятки метров минимально. И незаметно. остаётся только пойти в магазин студийной и концертной техники и выбрать подходящий по длинне.

Bbhob @Gorbatov

Двадцатиметровый Star Quad, переплетенный с прочими в том числе и силовыми кабелями, передает слабый микрофонный звук без намека на искажения. И более ста метров если усиливать на месте. 100рэ за метр.

Gorbatov

Я бы посоветовал Oyaide - если брать в надежном источнике - никаких проблем. Да и по межблокам я про подделки пока не слышал. Если нужна нестандартная длина - можно заказать у производителя.

Так же можно половить кабели на японской вторичке - в указанную цену можно уместить далеко не самые младшие Zonotone, например (но Zonotone несколько мягкие и чуть теплые по характеру, хотя очень детальные - сочетание с этим почерком остается на ваше усмотрение). Или, из более бюджетных вариантов, мне очень нравятся кабели Craft (ловить там же) - действительно приличные, без эзотерики (все таки в качество материалов и разъемов я верю намного больше чем в пляски с бубном, хотя и последние иногда дают интересные результаты).

Еще вариант - поискать Heaven's Gate - очень интересные шнуры, на вторичке бывают редко, но среди подделок не замечены. Или Silent Wire, но хотя бы из середины линейки. Достойный вариант, и с техникой вашей они должны найти общий языки.

Bbhob

История шикарная, я считаю.

ЗЫ а чего вы хотите на товаре с такой фантастической маржей? Вот только ленивый не захочет получить пицот баксов за кусок копеешной витой пары.

Gorbatov @Bbhob

История очень сомнительная сама по себе. Слишком много вопросов и мало исходных данных. Больше на черный пиар смахивает.

zome_bear @Gorbatov

Тоже сомневаюсь...

Много чего там брал, в т.ч. и на распродаже, например, 5 725.60 превращались в 990 руб. и всё было так, как и должно быть.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.