Magnat Quantum 675 или Heco Aleva GT 602 • Stereo.ru
Вопрос kafmanaft 6

Magnat Quantum 675 или Heco Aleva GT 602

Добрый день.

Хотел бы у знающих людей узнать, что по вашему мнению лучше взять:

Выбираю из этих двух.

Magnat Quantum 675 или Heco Aleva GT 602 ?

комната 20кв.

Ответы

mexkb

Вас не смущает, что вы сравниваете АС, отличающиеся по стоимости почти в два раза? Magnat не слышал, но исходя из их ТТХ предпочел бы приобрести Aleva (собственно рассматривал именно эту модель к покупке около года назад).

kafmanaft @mexkb

Спасибо.

Дело в том, что они с визуальным дефектом (колонки), на обе пары скинули цены. Разница между ними 70 евро в данном случае (я из Латвии).

mexkb @kafmanaft

Фотку выложить не забудьте, чего купили и что за дефект. Я когда АС покупал раздумывал между с дефектом из салона или новой из-за рубежа. (новую из салона не рассматривал из-за крайне высокой стоимости у нас). В итоге решился на новую из-за рубежа и она по пути получила дефект (а может такую отправили). Но дефект был в любом случае лучше, чем у салонной (у меня заднее ребро примято слегка, а на салонной был хороший удар по боковой верхней части), да и в итоге мне еще от цены из-за рубежа за дефект 100 евро сбросили.

kafmanaft @mexkb

Пришли обе колонки, оказывается (продавец тоже уточнил) проблема была только в упаковке, сами колонки новые.

Alex

Смотря какие внешние дефекты у корпуса колонки! Если небольшие потертости, то это одно дело, а если это крупный скол, на видном месте, который ощутимо портит внешний вид АС, то это совсем другое дело! В итоге, решать Вам, но в любом случае имеет прямой смысл брать АС, которые выше по рангу, т к звук вашей аудио системы от этого только выиграет!

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.