Сориентируйте меня пожалуйста в вопросе наличия или отсутствия производства на текущий момент колонок JBL 4312E • Stereo.ru
Вопрос Vadim69 4
JBL

Сориентируйте меня пожалуйста в вопросе наличия или отсутствия производства на текущий момент колонок JBL 4312E

Здравствуйте. Сегодня обнаружил, что исчезли из продажи колонки JBL 4312e, хотя продавец утверждал, что они производятся. Если что-то знаете, то поделитесь пожалуйста, дело в том что денег пока нет. И если действительно они сняты с производства, то подскажите пожалуйста какой-либо выпускающийся аналог в пределах 60-80 т.р.

Ответы

ikrasilnikov

Так эти колонки в продаже пока есть, яндекса-маркет в помощь.

А вообще лучше деньги находить сейчас тк из-за курсов с Нового Года повсеместно ожидается повышение цен на 20-30% к текущим уровням.

ikrasilnikov

Вполне может быть что и с 1 декабря уже взлетят, я сам по этой причине сейчас весь свободный бюджет вложил в электронику планируемую к покупке на ближайшие пол-года.

Посыл моего отзыва заключался в том, что пока есть колонки в наличии по старой цене надо их брать ибо потом будет только дороже (причем весьма существенно).

Gorbatov

По возможности - брать поскорее, в том числе рассматривая и вторичку. Будет дороже, вот уже сейчас, и дороже существенно.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.