Насколько у айфона плохое звучание, стоит ли купить плеер для музыки? • Stereo.ru
Вопрос entony 6

Насколько у айфона плохое звучание, стоит ли купить плеер для музыки?

Вот скажите : неужели в айфоне такое уж и плохое звучание? или лучше купить плеер для проигрывания музыки ( я про портатив), если какое другое устройство, то какое? хочу создать качественную коллекции музыки "в кармане", что бы всегда ее слушать и носить с собой.

P.S. качество уверенный средний hi fi.

Ответы

Alex

Неужели Запорожец так намного хуже Мерседеса?...

Сходите в салон и послушайте свой айфон и нормальный источник на хорошей системе и все вопросы будут для Вас решены.

entony @Alex

я все понимаю,но как то нет возможности прослушать качественный портатив(((((и вообще стоит ли оно этого?

entony @Alex

и в салонах так просто не найдешь эти плеера для прослушки,поэтому и задал вопрос ,может у кого был такой опыт?

Gorbatov

Все зависит от того, насколько высоко ставить планку и какие наушники использовать. Недавно сравнивал яблочную новую шестерку и свою старенькую четверку - прогресс очень даже есть. В варианте дорожного звука и если заливать в телефон несжатые файлы - мне бы этого хватило (правда я в портатив особо не верю, в том смысле, если сравнивать его с хорошими домашними системами). Наушники - B&W P5. Если пробовать подключать что то более серьезное - да, можно далеко зайти, в тот сегмент, гда портативный плеер как приличный Hi-Fi компонент стоит. Но вот надо ли это именно вам - вам и решать.

Bbhob

ну ващето Афон этот ваш работает с ойтюнзом, што позволяет молодежи хранить медиафайлы синхронизировав как на мобильных устройствах так и на персональной ЭВМ. Так же покойный рационализатор Билл Хеитз изобрел так называемый в субкультуре яблоководов АырПлей, позволяющий слушать музыку через ВайФаи и сеть с высоким цифровым качеством. Появившиеся в странах капитала сетевые усилители позволяют таким образом воспроизводить любимые мелодии с ХайФай качеством используя Афон как файл-сервер или терминал. Источника как такового не предусматривается. XXI век на дворе.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.