Nad 356bee + Energy RC30+Pioneer PD-50-k • Stereo.ru
Вопрос Maxx 7

Nad 356bee + Energy RC30+Pioneer PD-50-k

Здравствуйте уважаемые форумчане ! Посоветуйте пожалуйста дилетанту. Решил приобрести CD проигрыватель , буджет не более 40000руб. выбирая наткнулся на CD Pioneer PD-50-k. Читал ,что его можно использовать еще и как ЦАП. А так как у меня цап дешевый китайский...убью ли я двух зайцев ? Заранее спасибо !

Ответы

BigD

Что у этого Pioneer в плюсе: читает sacd и dsd файлы, то есть возможность проигрывания самописных DSD-дисков. Два ЦАПа 32 бит/192 Гц. За свои деньги. Как ЦАП вполне.

Wadim

Нужно учитывать, что PD-50 в качестве ЦАПа не имеет входа USB. А так - хороший, довольно универсальный плеер, был в пользовании.

Classic

Прошу прощения, что влажу- имею данный плеер и не могу понять: два ЦАПа- зачем? Один для CD, другой для внешки?

Ixen

У меня есть такой плеер. И был дешевый китайский ЦАП. Особого прироста в звуке после покупки Пионера не вышло. Но добавилось функционала. Коробочка с дешевым китайским ЦАПом стала не нужна и я ее продал. Ее купил чувак у которого был какой то дешевый плеер типа начального НАДа, вот у него прирост в звуке с китайским ЦАПом получился, ибо дешевый китайский - не значит плохой. На мой взгляд двух зайцев вы не убьете. Только одного, второй уйдет раненным.

Roman1964

аппарат и по цене и по звуку хорош кто любит звук с флэшки очень хорошо вытягивает - sacd и cd играет на 5 желательно с родным усилителем а то может не получится

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.