Pioneer VSX-932 или что-то другое • Stereo.ru
Вопрос Vlad_E 4

Pioneer VSX-932 или что-то другое

Здравствуйте, уважаемые. Достался мне от знакомого ресивер Pioneer VSX-932. Это мой первый ресивер и поэтому почитав кучу экспертных мнений, во мне закралось сомнение - есть ли смысл под него подбирать акустику. Или же стоит его поменять на что-то более музыкальное (склоняюсь к Denon AVR-X2400H, Onkyo TX-NR676). Основная цель прослушивания - кино/музыка 60/40. И если всё же Pioneer, то какие для начала посоветуете фронты в бюджете до 30-35к руб.

Ответы

Alex

Если остаётся Pioneer, то учитываю звуковую подачу этого ресивера и его мощностные данные послушайте в составе с Magnat Tempus-55, 77. АС играет дороже своей стоимости, достаточно высокочувствительная для ресивера, бумажные нч динамики и тканная пищалка отлично сочетаются я яркой подачей этого ресивера.

VelociTyger
Или же стоить его помять на

Да, помните его )) Лучше Denon'ом (это так, мне просто их звук больше нравится, Вам может понравиться другой).

какие для начала посоветуете фронты в бюджете до 30-35к руб

Зависит от Ваших музыкальных предпочтений. Если есть возможность послушать - слушайте и выбирайте, если нет (сейчас очень упрощенно и примитивно) - рок/металл - Jamo, инструментал/вокал/рок - Dali, классика - Monitor Audio, хочется звука "с огоньком" - Acoustic Energy, электронная музыка - все, что на уши "хорошо ляжет". Джаз и классика самые сложные жанры, поэтому в последних двух случаях к выбору акустики надо подходить наиболее ответственно.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.