Focal Aria 948 • Stereo.ru
Вопрос Dani 2

Focal Aria 948

Прочитал в обзоре что данная акустика очень требовательна к объему помещения , вопрос подойдет ли помещение прямоугольной формы 4,50 на 5,70 высота потолка 2,60 акустика будет стоять вдоль длинной стены на расстоянии 0,50 от стены и главное из помещения есть два выхода , коридоры шириной 1 метр и высотой от пола до потолка \ без дверей \ один ведет прихожая кухня второй на второй этаж , то есть если я правильно понимаю то объем значительно больше . Или же стоит присмотреться к 936 модели ?

Ответы

Gorbatov

Если сама по себе комната не звонкая то почему бы и нет? А если звонкая... То и с моделью помладше будут сложности, как и со многими другими вариантами - это скорее не к объему как таковому вопросы.

Leo

Если будите ставить по длинной стене , то попробовать можно. Но вообще у вас комната почти квадрат , я бы посмотрел все же 926 модель. Про звонкость вам правильно заметили - фокал не любит подобных помещений . Если у вас есть натяжной потолок, плитка на полу , не демпфированные стены из гипсокартона -то фокал это не ваше.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.