межблочный кабель • Stereo.ru
Вопрос somoro 4

межблочный кабель

у меня плеер vincent cd 400 усилитель tac 34 mk . сейчас стоит межблочный кабель atlas equtor integra. хочу поменять на atlas hyper symmetrical. будет ли заметен эффект улучшения звучания системы. акустика dynaudio и кабеля к ним atlas hyper 3.0

Ответы

Alex

Однозначно, эффект при замене межблочного кабеля на Hyper даст заметную прибавку в качестве звучания по всем критериям. Лучше выбирайте симметричный Hyper, он звучит интереснее обычного кабеля, правда стоит немного дороже.

Gorbatov @sergst

sergst, вы уже не в первый раз рекомендуете приобрести у вас какие то кабели. Я о ваших кабелях ничего сказать не могу, но вот что совершенно точно скажу - у нас такой пиар не принят. Хорошо, вы делаете кабели. Может быть замечательные, я не знаю. И никто не знает. Пожалуйста, вы можете можете написать о себе и своей продукции подробную статью, представиться в деталях. Этого вам никто не запрещает, более того, сайт представляет вам такую возможность. Изучите правила и возможности, там все есть. Но вариации на тему "купи слона" - это дурной тон.

zome_bear

Самое главное - без предварительного прослушивания или с без возможности вернуть, ничего не покупать...

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.