Здравствуйте звуколюбы!). Прошу вашего совета в выборе акустического кабеля для связки Rotel A14 и Dynaudio Emit m20. • Stereo.ru
Вопрос Vasily 8

Здравствуйте звуколюбы!). Прошу вашего совета в выборе акустического кабеля для связки Rotel A14 и Dynaudio Emit m20.

Прошу вашего совета в выборе акустического кабеля для связки Rotel A14 и Dynaudio Emit m20.

Ответы

Andru8118

Берите обычную медячку, типа примьера, и не пожалеете, сравнивал с оригинальным кимбер кабелем тс8 и примьером, ни я ни товарищи слухачи разницу не уловили, это всё дрочь, и аудиофилия безмозглого мозга, кимбер продал и не пожалел.

Andru8118 @mexkb

у известного хайэндовщика из Питера, кабель точно не подделка, тефлон и разного сечения жилы, упаковка оригинальная (блистер).да и с даксом s92 та же история.

mfrt

Посоветую Чернова, начиная от "специал". Сам недавно искал кабель для второй системы, взял Чернов "специал" и могу сказать, что весьма достойный вариант, выше лучше, думаю. Правда система другая. И да, акустический кабель влияет на звук.

Andru8118

Проведите слепой тест, почему то многие пользователи дорогих кабелей бояться этого делать, играет не кабель, играет связка правильно согласованная, меж.блок, да, разницу можно уловить, сейчас использую какой то советский, серебро и экран и жила, марку не подскажу, переиграл фурутек альфа лайн 2, причем даже невооруженным ухом,



Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.