Спасибо всем, кто принимал участие в выборе акустики. Отдельно Leo, Alex, Mexkb • Stereo.ru
Вопрос Legioner 6 1

Спасибо всем, кто принимал участие в выборе акустики. Отдельно Leo, Alex, Mexkb

По вашим советам, и своей чуйке), купил я DINAVOIC defenihion DF 6. Не даром время на форуме потратил.Вообщем парни, пишу от души выпив немного коньяку),не жалею не обо дном потраченном рубле.Приехал поздно, но систему всеравно собрал в 21 30. Немного с кабелями начал тупить 5 мм кабель. А нужно было просто его раздвоить , имею ввиду каждый провод на две части, один в отверстие другой под зажим. Я начал на продавцов грешить, думаю что не могли 4 мм посоветовать! С трудом входит в отверстие.!А потом на второй колонке дошло,и сделал все отлично. MANOWAR включи и плакать хочется., время 22 30 а руки тянуться добавить жару!Где-то на форуме люди говорили, что качественная акустика должна звучать и на низкой и на высокой громкости, так вот! У DINAVOIC DF 6 проблем с этим нет!Жена отдыхает а я кино смотрю и все в обьеме). Цап взял на вторичке Asus xonar essense One. Позже, если интерестно сделаю отчёт и поделюсь эмоциями и опытом. Когда покупал акустику в г Краснодар, хай фай салон Меломан, сказал что хотел Heco stail 900 или 800. Так вот они сказали что её перестали завозить, так как еле продали последнюю пару, люди слушают и уезжают с DINAVOIC. Вообщем парни спасибо всем, я доволен.Позже поделюсь, информацией если интерестно кому.

Ответы

Alex

Поздравляю Вас с покупкой отличных АС! Ещё, как говорится, не вечер, после нескольких дней приработки АС они станут звучать ещё интереснее и Вы это сами заметите!


rybchenko

поздравляю,я сам из Краснодара и тоже в Меломане прошлой осенью взял Dynavoice,только Dynamite 12 (v.2) . Вот мой пост http://stereo.ru/qa/6vx92-dyna... Рядом червины на фотках,которые я брал без прослушки и был черезвычайно разочарован их звуком. Рискнул взять на прослушку динавойсы и уже не вернул в магазин. Доволен полностью,и менять не собираюсь в ближайшие годы

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.