Подскажите детальный и динамичный CD-поигрыватель $150-300 б.у. • Stereo.ru
Вопрос Dimon80 6

Подскажите детальный и динамичный CD-поигрыватель $150-300 б.у.

Друзья, посоветуйте пожалуйста несколько моделей СД-проигрывателей с детальным и динамичным звуком, которые можно бы было взять на вторичке за 150-300 долларов. Желательно с двумя линейными выходами и желательно "Пионер" (хотя и не обязательно). Прослушиваться будет рок (от 60-х до блэкмитола), фольк, классика, иногда - блюз и джаз. Прошу несколько потому, что у нас в Минске вторичка гораздо беднее, чем, скажем, в Москве. Система: усил "Pioneer-A757" (Предтоп,1989 год), Акустика - "Canton Ergo 70 DC" (1993) с заглушенными фазиками. Также иногда будет слушаться через внешний усил для наушников (Breeze Audio) с наушниками Sennheiser 650 и Fischer Audio FA-003Ti. Заранее благодарен.

Ответы

Gorbatov

Очень сомнительно, что в такую сумму удастся уложиться... Если только очень повезет. А в целом, при имеющемся списке пожеланий бюджет надо увеличивать в разы, и это только по меркам вторичного рынка. Да, и раз уж "вторичка" - вопросами надежности и ремонтопригодности выбранных кандидатов стоит озаботиться отдельно.

Alex

Полностью согласен с мнением Виктора! За 300 баксов, даже со вторички, очень трудно отыскать достойный по звучанию плеер.

YG

запросто за триста баксов найдете плеер с нормальным хайфай звуком. из бюджетных моделей я бы смотрел среди:

NAD, JVC\Victor, Arcam

Escuro

мне тут недавно пришел новый Denon DCD-720. играет ярко, мощно. Особых косяков в детализации нет, новый ЦАП на 32бит. Стоит как раз около 300. Это конечно не супер-пупер хай-энд, но для старта - вполне себе честно.

Gorbatov

Если для старта, то можно, конечно. Только смотреть на аппараты с более-менее живучим транспортным механизмом...

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.