Marantz sa ki perl light • Stereo.ru
Вопрос Den93 14

Marantz sa ki perl light

Всем доброго дня.Подскажите по-поводу данного проигрывателя,стоит ли его брать за 40к,знакомый предложил но что-то сомнения у меня к нему(думаю что не стоит он этих денег)Да и говорит что это младшая модель данной линейке.Спасибо.

Ответы

infinity

смешно, эта линейка состоит ровно из 1 усилителя и 1 проигрывателя.

Это промежуточная прослойка между бытовухой 4004-5004-6004-8004 и высшей категорией - пм19,17,15 ,13,11. Еще выше моноблоки пм 9.

BS2016 @infinity

Бюджетная версия Кен ишивата Перл. Настоящий тот,у которого серебрянная табличка с жемчужинкой)))))

Думаю обычный заурядный плеер.

BS2016 @Den93

У меня есть кен ишивата перл.Тот,что с табличкой.Это приблизительно аналогично модели SA 14. Кен ишивата перл лайт это модель как правильно написал Вадим приблизительно 7000 серии.

Vinik

Приценивался недавно к такому (а может и к тому же самому). На авито за 45 предлагали. Продавец не уступил в цене. В итоге я купил SA8005. Он в режиме USB ЦАП понимает 192 и DSD, чего не умеет указанный в теме. Беглое сравнение схемотехники мной не выявило никаких принципиальных отличий аппаратов. Пока слушал не много, но доволен. По сравнению с DacMagic 100 разница заметна сразу. О покупке не жалею ни капли.

Wadim

На мой взгляд - не стоит брать за 40.

KI light - это лишь немного твикнутые SA700* проигрыватели. Причем самые спорные моменты, как например, замена эл. ключей на реле даже не было сделана. В общем впечатление как "шильдик-тюнинг".

Лучше сразу брать серию SA800*

Wadim @Den93

Только выходные разъемы поменялись...

Мне не нужно фото, у меня есть SM, правда на KI Pearl, а Pearl Lite намного проще..

Немного раньше даже была модель SA7001KI

Expo

Судя по тесту из A&V Салона очень напоминает характер звука модели 6006, единственный плюс SACD, если цеплять его собираетесь к Yamaha, то может получиться что то наподобие " Лебедь, рак и щука " ( имхо ).

Den93 @Expo

Да к ямахе.Вы правы,так и получится.Ему предлагают на обмен.А мне похоже подороже хочет продать.Я просто телик поменял хочу взять bly-ray.Смотрю в сторону Lx-58.Что скажете насчёт него?В основном концерты,фильмы,cd тоже буду слушать.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.